Нинтендо свич или нинтендо свитч олед?
Анонимный опрос
нинтендо свич
нинтендо свич олед
купи какую нибудь другую портативную консоль
По дате
По рейтингу
Я считаю, OLED — но всё зависит от твоего бюджета.
Как человек с 7-летним стажем с Nintendo, скажу: бери 100% прошитый. Цены на игры бешеные, а онлайн нужен только ради Splatoon, Animal Crossing и Smash Bros. (который в России, по-моему, мертв). По самой консоли: Nintendo уже себя изжила, OLED — лучшая версия. Если денег мало — бери прошитый Lite. Не хочешь быть пиратом? Покупай картриджи (если захочешь перепродать) и следи за скидками в eShop. Но денег на игры уйдет больше, чем на саму консоль. Так что опять же не советую.
если хочешь именно свитч то олед будет и мощнее и картинка лучше, думаю можно переплатить
Посмотри, на какой в магазине играют.
Видео по теме