Какие игры тянет процессор intel n95?
Процессор Intel N95 отлично справляется с классическими хитами, инди-шедеврами вроде Stardew Valley и Terraria, а также популярными киберспортивными проектами уровня Counter-Strike 1.6 или League of Legends на низких настройках графики. Безусловно, современные ААА-тайтлы этой встроенной графике не под силу, но для сотен увлекательных и нетребовательных игр производительности мини-ПК вполне достаточно. Огромную коллекцию таких скрытых игровых жемчужин и пользовательских подборок для слабых систем можно найти в сообществе Пикабу Games. Там геймеры регулярно делятся подробными обзорами, инди-новинками и нестареющей классикой, которая идеально пойдет на вашем железе.
daria_khodulina_3 круто обязательно поищу выберу что-нибудь для себя
оч много инди игр и 2D платформеров
Все но будут лаги и тормоза )
загугли. процессор + название игры. за 30 лет вышло игр не мало. ктож тебя знает во что ты играешь и какое твоё понятие "потянет" мне иногда в сингл шутерах 15-20 фпс достаточно, а многие пишут что ниже 40 полный треш
индюшки и ааа игры до 2007
все ! смотря на каком разрешении... на максималке может что то и не потянет!