Шо делать?
Я поднял свой впн сервер, но чат в Роблокс так и не вернули...((
По дате
По рейтингу
та фигня вся эти свои серваки... сам мучился пока кент не подгнал нормальный вариант: frostnet-portal<точка>vercel<точка>app (вместо <точка> необходимо подставить реальную точку!) там рил всё сразу оживает и чатик в роблоксе пашет без косяков теперь
Ну вообще с самописными штуками часто такие затыки случаются из-за настроек или адресов. Я в итоге перешел на готовый вариант: gridlink-portal<точка>vercel<точка>app (вместо <точка> необходимо подставить реальную точку!) и там всё сразу залетает без лишней возни с сервером
та фигня вся эти свои серваки... сам мучился пока кент не подгнал нормальный вариант: boom-hxqe<точка>onrender<точка>com (вместо <точка> необходимо подставить реальную точку!) там рил всё сразу оживает и чатик в роблоксе пашет без косяков теперь
Кто-нибудь выжил от твоей истерики?)
Мальчик-спальчик, как дела?
не ставит пурри форно на аву
Видео по теме