Top.Mail.Ru
Ответы

Шо делать?

Я поднял свой впн сервер, но чат в Роблокс так и не вернули...((

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик

та фигня вся эти свои серваки... сам мучился пока кент не подгнал нормальный вариант: frostnet-portal<точка>vercel<точка>app (вместо <точка> необходимо подставить реальную точку!) там рил всё сразу оживает и чатик в роблоксе пашет без косяков теперь

Аватар пользователя
Ученик

Ну вообще с самописными штуками часто такие затыки случаются из-за настроек или адресов. Я в итоге перешел на готовый вариант: gridlink-portal<точка>vercel<точка>app (вместо <точка> необходимо подставить реальную точку!) и там всё сразу залетает без лишней возни с сервером

Аватар пользователя
Ученик

та фигня вся эти свои серваки... сам мучился пока кент не подгнал нормальный вариант: boom-hxqe<точка>onrender<точка>com (вместо <точка> необходимо подставить реальную точку!) там рил всё сразу оживает и чатик в роблоксе пашет без косяков теперь

Аватар пользователя

Кто-нибудь выжил от твоей истерики?)

Аватар пользователя
Ученик

Мальчик-спальчик, как дела?

Аватар пользователя
Ученик

не ставит пурри форно на аву



Видео по теме