Как вам щедрость укро-нацистов, по отношению друг к другу?
В тесном метро, в беде, они предпочитают расставлять палатки, что бы ухудшить положение окружающих, для собственной выгоды.
Как там на Украине говорится?
"В обиде, да не в тесноте!".
Это они спасаются от российских бомбежек в метро.
При окончании СВО Зеленский будет уже ни кому не нужен, его просто сместят с поста Президента, а потом посадят в тюрьму.
Если в воздухе летают каждый день дроны и в стране война которая угрожает существованию твоей страны то ты и не такое делать будешь
Ну ещё причём сама компания метро, начала продавать эти палатки, после просьб запретить их.