Top.Mail.Ru
Ответы

Как вам щедрость укро-нацистов, по отношению друг к другу?

В тесном метро, в беде, они предпочитают расставлять палатки, что бы ухудшить положение окружающих, для собственной выгоды.

Как там на Украине говорится?

"В обиде, да не в тесноте!".

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный

Это они спасаются от российских бомбежек в метро.

Удаленный ответ Ответ удалён из-за нарушения правил сервиса
Аватар пользователя
Ученик

При окончании СВО Зеленский будет уже ни кому не нужен, его просто сместят с поста Президента, а потом посадят в тюрьму.

Аватар пользователя
Ученик

Если в воздухе летают каждый день дроны и в стране война которая угрожает существованию твоей страны то ты и не такое делать будешь

Аватар пользователя
Ученик

Ну ещё причём сама компания метро, начала продавать эти палатки, после просьб запретить их.



Видео по теме