Чуваки, у меня горе...
Я поднял впн сервер, но чат в Роблокс мне так и не вернули...
По дате
По рейтингу
бросай ты эти серверы самопальные, только время убьешь. я через этот сервис: jolt-gskr<точка>onrender<точка>com (вместо <точка> необходимо подставить реальную точку!) сижу и в роблоксе всё четко работает, чат не лагает и пинг вообще мизерный стал
Настроила сервер через 🔥ar.vless.in🔥 и всё работает отлично!
croco.vless.in. Bce работает, не лагает, настроил за минуту. Сам удивился, потому что обычно всякая фигня попадается. А этот реально норм. Пользуюсь уже неделю — полет нормальный. Если задолбались с тормозами — попробуйте. Я доволен.
Забей, иди лучше работу по дому сделай, пока есть время до учёбы
Видео по теме