Top.Mail.Ru
Ответы

Павла аьмоте

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
1нед
Изменено

Скажи что у тебя наполoвинy члeн oтpeзaн.

Аватар пользователя
Ученик
1нед

Так член не отрезали, отрезали только крайнюю плоть

Аватар пользователя
Ученик
1нед

Ну так а в чем проблема. Просто скажи, что обрезанный, если адекватная нормально отреагирует. Ни разу не видела чтоб из-за обрезания хуя расставались

Аватар пользователя
Ученик
1нед

Да не знаю у нас просто одноклассник обрезанный, он зачем то об этом рассказал так над ним смеются теперь, хоть он и мусульманин, а у меня фимоз был, ну просто я не знаю как начать предложение чтобы не так резко я говорил об этом

Аватар пользователя
Мудрец
1нед

Берешь и говоришь

Аватар пользователя
Ученик
1нед

Ну прям так на прямую и сказать у меня член обрезанный?

Аватар пользователя
Знаток
1нед

"у меня капюшон отстегивается"

Аватар пользователя
Ученик
1нед

А если серьезно

Аватар пользователя
Ученик
1нед

Прямо

Аватар пользователя
Ученик
1нед

Как?

Аватар пользователя
Ученик
1нед

Ты мусульманин?

Аватар пользователя
Ученик
1нед

Нет Я русский, у меня раньше фимоз был



Видео по теме