Павла аьмоте
По дате
По рейтингу
Скажи что у тебя наполoвинy члeн oтpeзaн.
Так член не отрезали, отрезали только крайнюю плоть
Ну так а в чем проблема. Просто скажи, что обрезанный, если адекватная нормально отреагирует. Ни разу не видела чтоб из-за обрезания хуя расставались
Да не знаю у нас просто одноклассник обрезанный, он зачем то об этом рассказал так над ним смеются теперь, хоть он и мусульманин, а у меня фимоз был, ну просто я не знаю как начать предложение чтобы не так резко я говорил об этом
Берешь и говоришь
Ну прям так на прямую и сказать у меня член обрезанный?
"у меня капюшон отстегивается"
А если серьезно
Прямо
Как?
Ты мусульманин?
Нет Я русский, у меня раньше фимоз был
Видео по теме