Опрос: Кто имеет право печатать любые объемы денег, чтобы оплатить жалованье своим подчиненным, подданным?
Кто имеет право выпускать или печатать любые объемы безналичных, либо бумажных наличных денег, чтобы оплатить обещанное жалованье своим подопечным, подчиненным, либо подданным в любом обещанном, необходимом количестве? \
Можно выбрать несколько ответов:
Кто имеет право печатать любые объемы денег, чтобы оплатить жалованье своим подчиненным, подданным? Можно выбрать несколько ответов: Анонимный опрос
Мы ж ни в чём не виновати, какие Ваши доказательства...