Хочу поссать😰
Хочу пассать но туалет в отдельном помещении....
А на улице темно и страшно, вдруг там маньяки
По дате
По рейтингу
Возле крыльца пописала бы, до утра высохло
Давай поддержу
Давай
Если выходить не голиком, то можно не бояться маньяков
Да блин, я хотела раздеться и побежать
Их там нет.
Ура
Не бойся брат ты страшнее любых маньяков они тебя увидят испугаются и убегут
Спасибо :3
Ты тоже пиздец страшный.
Так что лучше не буду выходить, мало ли тебя встречу
ты гле
На даче
Приезжай, за ручку меня отведешь
Видео по теме