Top.Mail.Ru
Ответы

помогите вспомнить старую игру

релиз середина 00х

платформа виндовс

летаешь на научнофантастическом шатле-истребителе близко к поверхности планеты, открытого космоса не было как минимум в первых миссиях, скоростного пилотирования не было, скорее тактические бои в стиле Descent Freespace

в начале игры находишься в ангаре и аммунируешь корабль, валюта называлась "кредиты". затем вылетаешь в местность а ля марсианской крастной пустыни и каньоны-скалы, есть вражеские корабли, по ним стреляешь, вид из кабины

первая миссия была скорее корридоной, локации не открытые. на постере игры был вид крупным планом снаружи на кабину шатла, уходящего в перспективу, похожего на холодильник

в названии игры почти точно присутствовала комбинация слов war/fight/battle+ship/shuttle/space...

нейросети не помогают

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
Изменено

Дискент-2

27 уровней.

Читы скинуть?

Аватар пользователя
Ученик

Нейросеть превзошла ожидания: глубокий анализ, быстрые ответы и поддержка русского языка. deepseek-ai незаменим для творчества и аналитики. Простой и мощный сервис. Ставлю пять звезд!


Аватар пользователя
Мастер

КР? хотя там вродь не латформер

Аватар пользователя
Просветленный

я и не говорю о платформере. у меня 3д



Видео по теме