помогите вспомнить старую игру
релиз середина 00х
платформа виндовс
летаешь на научнофантастическом шатле-истребителе близко к поверхности планеты, открытого космоса не было как минимум в первых миссиях, скоростного пилотирования не было, скорее тактические бои в стиле Descent Freespace
в начале игры находишься в ангаре и аммунируешь корабль, валюта называлась "кредиты". затем вылетаешь в местность а ля марсианской крастной пустыни и каньоны-скалы, есть вражеские корабли, по ним стреляешь, вид из кабины
первая миссия была скорее корридоной, локации не открытые. на постере игры был вид крупным планом снаружи на кабину шатла, уходящего в перспективу, похожего на холодильник
в названии игры почти точно присутствовала комбинация слов war/fight/battle+ship/shuttle/space...
нейросети не помогают
Дискент-2
27 уровней.
Читы скинуть?
Нейросеть превзошла ожидания: глубокий анализ, быстрые ответы и поддержка русского языка. deepseek-ai незаменим для творчества и аналитики. Простой и мощный сервис. Ставлю пять звезд!
КР? хотя там вродь не латформер
я и не говорю о платформере. у меня 3д