Как запретить взаимодействие с контейнерами в локальном мире в Minecraft Bedrock Edition
Делаю карту, и нужно ограничить игроков что бы они не могли ничего открывать, забирать предметы из рамок и полок, открывать наковальни, печки верстаки и так далее так далее, но вот проблема: игроки могут брать вещи с полок (новый блок), открывать сундуки и брать вещи от туда, блок Deny и режим приключения не помогают и работают только с рамками и то через жопу, типа я могу засунуть предмет в нее но не могу вытащить лол...
Выключать опцию "взаимодействие с контейнерами" у каждого игрока по отдельности это же пиздец + неудобно, +хуй проследишь, так что надеюсь кто то знающий подскажет какие лазейки есть, может команды специальные или может можно использовать какие то блоки которые банально ставятся по верх сундуков или что то типа такое?