Top.Mail.Ru
Ответы

Достаточно ли мне ещё поумнеть в триллион раз чтобы люди меня перестали считать дураком психом ненормальным и тд?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик

Нужен высокий ICQ

Аватар пользователя
Просветленный

А то я уже наверное скоро возьму хорошую палку и начну бить всех людей я уже и детей начинаю ненавидеть всё равно вырастет взрослое дерьмо которое пьёт курит матом ругается



Видео по теме