Если я куплю Бугатти Чирон в Томске будет, где на ней поездить?
По дате
По рейтингу
В Томске я не был, но в Сибири я бы взял Ниву Тревел 90 сил
Купить машину мало, её ещё надо обслуживать, а черон бешеных "бабок" стоит. Так, что забей и мечтай о жигулях 🤑😂🤣
нет
Видео по теме