Top.Mail.Ru
Ответы

Если я куплю Бугатти Чирон в Томске будет, где на ней поездить?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик

В Томске я не был, но в Сибири я бы взял Ниву Тревел 90 сил

Купить машину мало, её ещё надо обслуживать, а черон бешеных "бабок" стоит. Так, что забей и мечтай о жигулях 🤑😂🤣

Аватар пользователя
Ученик

нет



Видео по теме