Нормально, что мне сложно быть эмоциональным?
По дате
По рейтингу
Нет не нормально 😝
Человек сразу как родился может ходить, говорить,...?
Так и с эмоциональным развитием: чтобы научиться чувствовать душевное тепло внутри себя тоже нужно время.
Главное - тренироваться. В моменты хорошего самочувствия и подъема направлять внимание во внутрь себя к центру груди. И теплющиеся угольки будут через внимание как бы раздуваться.
Видео по теме