Top.Mail.Ru
Ответы

Нормально, что мне сложно быть эмоциональным?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик

Нет не нормально 😝

Аватар пользователя
Знаток

Человек сразу как родился может ходить, говорить,...?

Так и с эмоциональным развитием: чтобы научиться чувствовать душевное тепло внутри себя тоже нужно время.

Главное - тренироваться. В моменты хорошего самочувствия и подъема направлять внимание во внутрь себя к центру груди. И теплющиеся угольки будут через внимание как бы раздуваться.



Видео по теме