Европа надеется, что конфликт на Украине не затянется на еще одну зиму, шо уже надоело!?
Германия, Великобритания и Франция вместе с Украиной разрабатывают план переговоров с Россией по урегулированию украинского конфликта. Об этом 3 июня сообщило агентство Bloomberg со ссылкой на источники.
"Представители трех крупнейших экономик Европы – Германия, Франция и Великобритания – обсуждали возможность проведения переговоров с участием обеих сторон (России и Украины. – Прим. РЕН ТВ)", – говорится в публикации.
А как же победа над Россией? Как же санкции? Ничего не понятно?
Врут как дышат. Они во всю накачивают свои края мыслью о войне с Россией. Так что врут!
При чём здесь Европа? Не надоело? Сотни тысяч русских гибнут! Тебе всё равно?
А тебе?
Россия пока что не видит желания стран НАТО вести переговоры. Так что на еще одну зиму затянется точно.
Это плохо, что Путин слепой! Ему ещё надо больше русских уничтожить?
там правит не европа а брюссель с кучкой отморозков
Так а эти что не с ихней компашки)))