Top.Mail.Ru
Ответы

На календаре лето, а у вас как сейчас, тепло, солнечно..?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
Изменено

Погода неплохая в СПб, тепло, но нет солнца. +19. Но сегодня магнитная буря!

Мало солнца!!!

Аватар пользователя
Мыслитель

солнечно, тепло плюс 10, белые ночи уже 2 недели, и воду горячую не отключают

Аватар пользователя
Оракул

Да ,тепло вернулось. Почти жарко.

Добрый день !)

🐾

Аватар пользователя
Высший разум

Доброго времени суток!))

☀️🐾☀️

Аватар пользователя
Гений

Солнечно, небо голубое ни одного облачка +23, ветерок...комфортно) Доброго)

Аватар пользователя
Высший разум

Доброго-доброго!))

Аватар пользователя
Оракул

Спасибо за ЛО!

Аватар пользователя
Гений

В Питере начались теплые деньки и..."белые ночи".

Аватар пользователя
Просветленный

Да

Аватар пользователя
Мастер

Ну... дождь считается за лето ведь да?

Просто у нас ЦЕЕЕЕЛУЮ неделю будут ДОЖДИ

Аватар пользователя
Ученик

Первый раз такое ну) европа......)



Видео по теме