На календаре лето, а у вас как сейчас, тепло, солнечно..?
По дате
По рейтингу
Погода неплохая в СПб, тепло, но нет солнца. +19. Но сегодня магнитная буря!
Мало солнца!!!
солнечно, тепло плюс 10, белые ночи уже 2 недели, и воду горячую не отключают
Да ,тепло вернулось. Почти жарко.
Добрый день !)
🐾
Доброго времени суток!))
☀️🐾☀️
Солнечно, небо голубое ни одного облачка +23, ветерок...комфортно) Доброго)
Доброго-доброго!))
Спасибо за ЛО!
В Питере начались теплые деньки и..."белые ночи".
Да
Ну... дождь считается за лето ведь да?
Просто у нас ЦЕЕЕЕЛУЮ неделю будут ДОЖДИ
Первый раз такое ну) европа......)
Видео по теме