Top.Mail.Ru
Ответы

Народ Москвы, почему не выходит на улицы для свержения Путина с поста президента? Давайте сплачиваться

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гуру

Скоро. Пусть инфляция побольше разгонится.

Аватар пользователя
Ученик

Скажу по секрету кое что...

Аватар пользователя
Ученик

Тебя ждут,педра.

Аватар пользователя
Изменено

так точно, товарищ майор

Аватар пользователя
Оракул

А кого в президенты, тебя?

Аватар пользователя
Просветленный

Ага сейчас пойдут самое время , когда власть мобилизовала армию , что бы вам показать не одни вы подохните

Аватар пользователя
Ученик

пошёл ты на х..й житель Канады

Аватар пользователя
Ученик

Чем тебя обидела Канада?

Аватар пользователя
Оракул

Мы его хотим короновать, а он отказывается! А своего чинарика что не отстрелите!

Аватар пользователя
Ученик

извини но нет



Видео по теме