Народ Москвы, почему не выходит на улицы для свержения Путина с поста президента? Давайте сплачиваться
По дате
По рейтингу
Скоро. Пусть инфляция побольше разгонится.
Скажу по секрету кое что...
Тебя ждут,педра.
так точно, товарищ майор
А кого в президенты, тебя?
Ага сейчас пойдут самое время , когда власть мобилизовала армию , что бы вам показать не одни вы подохните
пошёл ты на х..й житель Канады
Чем тебя обидела Канада?
Мы его хотим короновать, а он отказывается! А своего чинарика что не отстрелите!
извини но нет
Видео по теме