Всем доброго утра
По дате
По рейтингу
20 05 ну доброе
Ненавижу запах КОФЕ, когда прохожу мимо кофейни задерживаю дыхание..
Да, вы можете возненавидеть меня за это, но это не отменит того факта, что я высказал своё мнение КОФЕМАНАМ в ЛИЦО.
Ваша истетика - НЕ безупречна :о)
Скорей же добрый день, а скоро будет вечер!
не доброе утро
Доброе утра😱😱😭😭🇺🇦
тi украiнець
Доброе утро, но ты активен как минус 4 часа назад, у вас была ночь?!
Видео по теме