Как же хорошо никого не любить
По дате
По рейтингу
Любовь вообще хуйня.
плохо, даже ужасно наверно...😖😖
нет,для меня это очень даже хорошо,я слишком многое отдала людям
Да
т.е. не показывать уязвимости
А маму.......
я в другом плане имела ввиду
Видео по теме