Вопрос для качков
Оцените пожалуйста моё расписание упражнений
Хим лёжа 4x8-10
Тяга верхнего блока 3x8-12
Жим ногами 2x10-15
Махи гантелями 2x10-15
Бицепс на скамье для скотта 2x10-15
Французский жим со штангой 3x10-15
Занимаюсь по фулл боди, хожу 3 раза в неделю, к сожалению на тренера денег не хватает так что пользуюсь народной мудростью. Буду очень рад если кто поможет улучшить расписание, может мало подходов или другое?
Ну как некая оздоровительная силовая тренировка подойдёт, ну очень лёгкая
Для ног 2 подхода жима хватит только если ноги от природы здоровые, а вообще там пахать надо около 10-15 подходов и это только квадрицепс, если 3 трени то хотя бы по 5-10 на разные участки
В фул бади надо постоянно менять очередность групп мышц иначе первые в программе будут обгонять
Нет задней дельты, середины спины
голени, пресса, поясницы
Спина любит разнообразие, разные углы и хваты
Спасибо за советы
Если новичек то просто используй этот план
Пожал первую сотку с этим планом за первые пол года
Спасибо вам большое за помощь
А вы ходили 2 раза в неделю?
а чо на ноги так мало?
Да, уже понял свою ошибку, и забыл написать что тяга нижнего блока есть, к сожалению я не знаю как правильно делать приседы со штангой, не знаете чем можно заменить?
со спиной что и с ногами-инвалид!?для инвалида пойдет.для нормального становая и присед!
скинь эту программу любому ИИ и он оценит и скорректирует под тебя, они это хорошо умеют.
эм мало чел
Молодец. Не слушай никого .Мамины качки - не понимают ,что ты только начал. И нужно нарабатывать опыт путем проб и ошибок. Да, это очень долго ,но это и самый лучший опыт.Немного подскажу. Всего тренируют 12 мышечных групп. Если заниматься по взрослому. Это 4 группы в день. Пробуй сам составить тренировочный план на неделю. И ещё ,методика является наиболее значимой чем порядок выполнения упражнений ,чем повторы или подходы. Ищи методику в литературе пробуй ее на себе. И все под запись в тетрадь. Плюс собственный вес и время тренинга. Это поможет при дальнейшем анализе .кстати ,здесь методику тебе ни кто не даст.
Маминым качком быть круче😎