В течение 30 дней моя заявка будет рассмотрена и РКН вынесет вердикт по сайту
Ой не обольщайся, во первых ты чудак на букву М, а во вторых ты не знаешь с кем связался, жди, скоро за тобой придут, ты уверен что последние полгода улицу только на зеленый свет переходил?
Не будет тебе конечно ничего, как и с майл.ру ничего не случица, ты никто и звать тебя никак, тебя просто проигнорируют, ну разве что отписку напишут, типа: С новым годом здрасте нафиг ;)
Во первых я делаю все по законам Российской федерации,а во вторых vk groups боятся РКН и если я буду закидывать заявки с 5 аккаунтов они будут обязаны их рассмотреть и прочистить сайт.
obfuscation of rkn
И чего ты сидишь один как три тополя на плющихе без камментов? Ну да, подростку воспламенило сердце, то как несправедлив этот мир.
Меня когда пьяный тоже бывает воспламеняет, а когда трезвый, тихо злит.
не обольщайся, плевать они хотели на эти заявки, полгода назад по одному мусорному сайту отправлял заявку, до сих пор не отреагировали
Тогда напишу обращение в МВД ведь на сайте выявлены явные нарушения конституции РФ.