Top.Mail.Ru
Ответы

Зеля отутюжил дронами Питер, родину Пыни и сам же написал письмо о перемирии. Под угрозой не только Россия но и вы лично

Пыня ответил - Товарищи солдаты и матросы, старшины и мичманы, офицеры, адмиралы и генералы! Вся страна смотрит на вас, гордится вами и надеется на вас. Работайте, братья!

Неужели, он думает что за него заступится хоть один россиянин? За него даже Алинка не заступится и убежит обратно в свой хлопкостан.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
silvanus_32Мыслитель
3мес

Походу xaxлы опять побеждают? ;-)))

Аватар пользователя
stirlitzh_6Оракул
4мес
Изменено

Чем больше злит твой клоун, тем больше получит ракет Украина по инфраструктуре и по центрам принятия решений - правительству террористов этого клоуна! Бить будут крепко и не аккуратно...) Вместо ударов ночью, начнутся удары днём во время производства дронов против России!

Аватар пользователя
julietbinochТролль
4мес

Ты мысль сформулируй ботярко)

Конечно будет бить прямо по твоему задрыщинску)

Аватар пользователя
pelican_1866Тролль
4мес

Путин хорошенько подпалил куев

Аватар пользователя
user_11382240Тролль
4мес

А ти не сцы,пидр хохломордый.

Схрон сабэ уже отрыл?

Аватар пользователя
joker_7840Тролль
4мес

Zoмби 🧟‍♂️

Аватар пользователя
servol_3Мудрец
4мес

автор письма ведёт себя как "мойдодыр"

Аватар пользователя
julietbinochТролль
4мес

чего 6ля?

Аватар пользователя
archibald_1Тролль
4мес
Изменено

Эксперты, комментируя сам удар и слова Владимира Путина, считают, что, на самом деле, «не всё так однозначно». Если удар имел вариант исключительно проверки характеристик блоков баллистической ракеты средней дальности, то это вполне допустимо, хотя само по себе странно то, что делается это лишь на третьем применении «Орешника» (после Днепропетровска и Львова). Ну, либо и предыдущие два применения тоже были «пристрелочно-испытательными», но об этом официально просто не говорилось.

Соответственно, высказываются суждения о том, что либо ракета всё же «изрядно промахнулась» мимо изначально намеченной цели, либо президент всё же не договаривает чего-то о том, что же (или кто же) попал под тот самый удар в Белой Церкви.

Может ли баллистическая ракета отклониться от цели?

Чтобы ответить на этот вопрос, достаточно обратиться к усреднённым характеристикам точности любой БРСД (ракеты с дальностью до 5,5 тысяч км). Сегодня параметрические показатели по точности таких ракет (с инерциальной системой плюс спутниковой коррекцией) составляют 50-350 м. Не будем забывать, что такие ракеты с боевыми блоками изначально задумывались как часть ядерного арсенала. То есть, они как бы априори не предназначались для того, чтобы поражать что-то (кого-то), как обычно пишут в прессе, «пустыми болванками». И если ракета снаряжена боевыми блоками, которые при ядерном ударе отклонятся от намеченной цели даже на 300 метров, то «погоды» для общего поражающего эффекта это не сделает.

https://topwar.ru/284018-mozhet-li-brsd-oreshnik-promahnutsja-neskolko-slov-o-naznachenii-takih-raket.html

Аватар пользователя
black_climber_2Просветленный
4мес

...говорил же я что никуда ты не пойдешь и будешь всю ночь смердить тут )))

Аватар пользователя
julietbinochТролль
4мес

Ну как на параде дела?)

много сглотнул?)



Видео по теме