Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Почему игры и мультики считаются удовольствием только для детей?

Максим Юдин Ученик (102), закрыт 17 лет назад
Вот стоит только сказать: "Я смотрю мультики или играю в игры (компьютерные)", как тут же натыкаешься на стену непонимая!
"Да это только для детей!", "Да ты что, маленький?" и т.п.

Но почему люди себя так любят ограничивать?
muralissa Гуру (3015) 17 лет назад
Я , например, так не считаю и с удовольствием смотрю мультики и играю в игры, хотя далеко уже не ребёнок. :))) Мой любимый мульт "Жил-был пёс".
Васильев Виктор Мастер (2362) 17 лет назад
Ya lichno tak ne s4itayu... A cho, igrat' nelzya chto-li??? Pust' govoryat chto ugodno, no ya vse ravno igrayu i smotru multi.
Волчица Профи (733) 17 лет назад
кто сказал? просто выпендреж. я смотрю!
Михаил Мастер (1480) 17 лет назад
увидят, что я мульты смотрю и начинают : ну что ты смотришь? или головой так качают, типа ай-яй-яй)
У мя тож любимый мульт Жил-был пес;)
Enot Оракул (67973) 17 лет назад
Это недалёкие люди говорят так... Каждый в праве делать то, что хочет. Никто не создал границы, это только люди себе ставят, какие-то границы. Покажите мне хоть одну офицеальную бумажку, где было написано, что делать в 10лет, а что делать в 20 лет?:)) Я уже не маленькая, но иногда даю себе слабинку расслабиться играя в какую-то стратегическую игру. А мульты так просто обажаю... Особенно компьютерные: Типа там Шрека, Тачки, Мадагаскар, Ледниковый Периуд и т. д.
Похожие вопросы