Неурожай - мечта любого фермера

В 2021 году в России было посеяно большое большое количество моркови, урожай был отменный, на рынок было поставлено большое количество моркови, результат - розничный цены на морковь упали до 20 руб за кг, многие фермеры просто перепахивали поля, не собирая морковь, понеся убытки.

В 2020 году ситуация повторилась, розничные цены были около 30 рублей за кг, фермеры опять остались без прибыли. В 2021 году морковь многие сеять не стали и случилась засуха во многих регионах. Неурожай!

Цена на морковь взлетела до 150 руб за кг. Крестьяне остались с прибылью.

Подобная ситу акция была с капустой примерно в 2001 году. Случился неурожай и розничная цена подскочила до 20 руб за кг, крестьяне были в прибыли. В бешенной прибыли. На следующий год капусту садили все, кто мог. Год был урожайный и капуста в розницу стоила 2 руб за кг, многие остались в убытке.

Показывали по ТВ немецкого фермера, тот в складском помещении показывал собранную пшеницу и обьяснял: в прошлом году пшеницы в этом складе был слой более 2 метров, я был в убытке, в этом году неурожай и пшеницы, как видите, по колено, и я в прибыли.

Вау

Тролль

831467 ПОЛНЫЙ ДОКС ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ rei_aianami_128. АДРЕС:САМАРСКАЯ OБЛАСТЬ, Г.САМАРА,ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ Р-Н, КОЛХОЗНЫЙ ПЕР., Д.2, КВ.22.ФИО:ВАЛЕНТЕЙЧИК АРТЕМ АЛЕКСЕЕВИЧ 06.08.2009.НОМЕР:+79372017474