Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

какой шуроповерт купить-хилти или панасоник и почему? гыыыы

Мыслитель (6287), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
а что крутить будете? СМОТРИТЕ НА МОЩЬНОСТЬ, Я БЫ ХИЛТИ ВЗЯЛ
Комментарий удален
Комментарий удален
Остальные ответы
макита
Комментарий удален
Евгений Таяков Мастер (2052) переплачивать деньги за название _глупо.
У меня муж Хилти уважает.
Комментарий удален
Комментарий удален
Bosch
Источник: Самые лучшие.
Комментарий удален
o k Мудрец (15565) Может в Россию и снабжают дешёвыми китайскими Бошевскими подделками у нас в Германии настоящие ,,Боши,,))
пятый год пользуюсь московским Интерсколом - никаких проблем
Комментарий удален
Если вас интересует качество, то макита. А если не очень, то и Российский можно взять.
Комментарий удален
макита очень удобный, вес не большой, практически не убиваемый, маленький размер, иногда надо крутить в очень ограниченном пространстве, оценишь по достоинству.
не бери бош от него рука устает тяжелый
Комментарий удален
atom Мыслитель (6176) хилти или панасоник - это всего лишь бренды, всё дело в том откуда у тебя растут руки, можно иметь инструмент менее известной фирмы и "делать людям добро", Конечно хилти на порядок лучше панаса, хилти изначально профессиональный инструмент, если для дома, то вполне можно пользоваться макитой. вот ссылочка http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91650&modelid=4523739, у меня такой вполне доволен, хотя я не понимаю в инструменте. Удачи.
Хилти однозначно, так как эта фирма производит только профессиональный инструмент. Хотя слышал что "желторотые " и эту марку стали подделывать. Хотя Де Вольтом тоже доволен. Недавно разбирал, прочистить, смазать, так офигел. Он полностью забит смазкой и части деталей металлические (шестерни), в отличие от других моделей.
хилти есть. а пносоника нет
Я такие шуруповёрты только у пижонов видел.
У работяг Бош или Макита...
Про паносоник не слышал, а хилтик реально работает с утра до вечера без вынимачки (сверлит крутит закручивает замешивает) . Покупать лучше у официальных деллеров (узнать про таковых можно на ихнем оф. сайте .) гарантия что липу не впарят. Аккумуляторы не дохнут. До этого бош был (кстати плохого ничего не скажу, зря ты так его ругал за дешивизну) но хилтик чуть посерьезнее. Кстати у меня и пистолит пенный хилтевский ( бомба) .
Если тебе нужна рабочая лошадка советую.
Источник: личный опыт.
Комментарий удален
Utonagan Мыслитель (6287) панасоник делает аккумуляторную линейку хилти.разница только в во внешнем виде и в гарантии.нуи аки упанасоника бываютповкуснее емкостью.
тебе явно денег деть некуда!!! по ценам они примерно одинаковые 15000-18000р., но у панасоника ёмкость побольше 3,5а/ч против 3.если ты волк-одиночка, тогда можно и подумать, а если в бригаде, нужно быть уверенным что не сопрут!!! п. с. я бы взял хилти
Комментарий удален
Алекс Zubr Гуру (2685) хилти более раскручен у нас,но я бы взял милуоки
Похожие вопросы
Также спрашивают