gde skachat' windows xp russkuu versiu besplatno?

yevgeni kacman Ученик (138), закрыт 17 лет назад
где скачать виндус хр русскую версию бесплатно.
Лучший ответ
Galina Islamovich Мыслитель (6045) 17 лет назад
НИГДЕ.
Я за границей живу. Стоит местный windows xp. Просила у друзей выслать мне почтой русский. Помог случай. Мастер пришел и говорит что в арсенале любого windows xp есть русский и настроил мне. Наклеила скотчем на клавиатуру русские буквы и вот пишу...
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (9123) 17 лет назад
а есть чем скачивать-то?

Как то раз пытались . Сервер был откуда-то из азии или даже вьетнам
но то что было не понравилось могу разбить на части и передать по фтп
Семён Стрёмный Мыслитель (6296) 17 лет назад
Лечиться бесплатно - все равно, что даром... Так и тут..