почему?

Пользователь удален Ученик (140), закрыт 17 лет назад
как вы думаете, почему жизнь устроена так сложно?
Лучший ответ
Mr. Chainik Гуру (2679) 17 лет назад
Я думаю, что это от того, что мы сами на каждую ситуацию создаем себе костыли, вместо того, чтобы рассмотреть эту ситуацию с холодной головой. А т.к. мы таки создаем эти "костыли", а они НИКОГДА стабильными не бывают, то по мере продвижения по ситуации, приходится создавать все больше и больше "костылей". К "костылям" я отношу: средства, с помощью которых человек стремиться "расслабиться", "забыться" и т.д., короче, увильнуть...
Остальные ответы
°° Оракул (93928) 17 лет назад
А потаму что неинтерестно было бы жить.
Ольга Просветленный (42950) 17 лет назад
легко, мы ее сами усложняем
necro Мудрец (14206) 17 лет назад
от отсутствия энергии - все зависит от восприятия её.
Таньча Просветленный (37254) 17 лет назад
Это мы ее усложняем и очень в этом преуспкли.
eliia kameliia Оракул (55385) 17 лет назад
Нет, не так. Жизнь устроена просто. Можно провести всю жизнь в "исканиях" истины и нажить геморрой от напряженного "познания" - все это чепуха. Всего этого не надо для счастья и процветания. А то, что для этого нужно - очень просто.Откроете источник любых проблем в вашей жизни и поймете, как его обезвредить. Встретитесь с коварным "развитием" и оно вам не понравится. Ощутите реальный смысл выражения "быть собой".,будет никакой теории, только практика и выводы из нее.