Объясните,пожалуйста,обязанности позиции Guest relation в аэропортах

Эльмира Мастер (1124), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ольга Ж Просветленный (22400) 14 лет назад
Это такая служба, которая занимается встречей пассажира в аэропорту, помощью в решении проблем, если у него такие возникают (расшифровать, что там у него в билете написано, показать зону фудкорта, проводить до упаковки багажа) , дать справочную информацию. В общем, спопобствовать тому, чтобы клиент чувствовал себя довольным и пребывание в аэропорту было комфортным.

Особенности профессии. Девочки-мальчики на гест релэйшен носят специальную форму, стоят за справочной стойкой целый день, постоянно улыбаются, очень вежливы и приятны в общении, желательно, чтобы они знали 1-2 иностранных языка.