Существуют ли сейчас форумы по интересам?
Подскажите пожалуйста, существуют ли сейчас форумы по интересам для подростков? Мне вот 16.. Есть ли такие форумы где можно было ну не знаю, пообщаться с ровесниками? (Учусь дома, поэтому общения мягко говоря мало)¯\_(ツ)_/¯
Допустим форум по компьютерным играм??! Звучит глупо, но т.к. я живу в деревне - форум по хозяйству, строительству для таких как я? Да просто вообще по интересам? Коллекционирование? Моделирование?
Подскажите пожалуйста)))
Буду очень рад!)
Самый активный форум этот тут ОТвтеты
Все остальные актива намного меньше
Реддит, дтф
вроде еще есть форум "dvach"
Тут
есть
Где-нибудь и как-нибудь