Как изменить размер фотографии?

Вероника Муравьева Профи (880), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Размер для сайта"в контакте"
Потаму что не загружается,пишет,что большой размер,но весит лишь 1 Мб
Голосование за лучший ответ
SANYA Ученик (46) 14 лет назад
Девушка, а какой размер надо сделать? ? щас сделаю
CLASSY Мастер (2380) 14 лет назад
фотошоп, майкрософт офис пикчер менеджер и помоему даже в пеинте!
tima Мастер (1653) 14 лет назад
Я тебе могу скинуть програмку для изменения только как через агент???
Vitaly Просветленный (22305) 14 лет назад
Как изменить размер фотографии?

Можно уменьшить или увеличить. Неужели нужно что-то другое.
Олег Шуралев Ученик (203) 14 лет назад
Самое простое с помощью утилиты Microsoft Office Picture Manager (Пуск - Программы - Microsoft Office - Средства Microsoft Office - Microsoft Office Picture Manager). открыть в нем фоту и затем меню "Рисунок - Сжать рисунок". Поставить в правой колонке флажок на нужном пункте! Усе!

Эта утилита вроде у всех есть!