Меня бесит мать...

Не совсем логично писать это в 24 года. Но я живу в мамой и бабушкой полностью на свои деньги я от них не завишу. Я не сыночка корзиночка. У меня брокерский счёт и стабильный доход. Но они ненавидят мои интересы. У частности коллекционирование фигурок, и частое сидение дома. Их бесит что я заказываю доставку. Бабушка говорит не дай бог что бы я дожила до состояния что не могу сходить в магазин. Мама работает на двух работах и постоянно жалуется на жизнь. Когда мне заработать деньги как два пальца ещё и вложить их правильно. Для бабушки вообще траты кроме еды это что-то на грани с буржуазией. Я стараюсь держать состояние в норме минимизировал контакт.

И да бабушка упрекает меня за то что я смываю бачком. Она хранит воду после купания и смывает ею ведрами, меня как вы поняли такой расклад не устраивает. На сьем я не хочу,

Пока что ещё в психологической активности контакт по минимуму. Хорошо что мать на работе пропадает уже 2 года без выходных и отпусков, с одной на другую работу.

Бабушка спокойно 5 часов готовит им борщ. Я же дома ем каши и доставки .