Интересные факты о Пине
1.Коллекционирование гаечных ключей. У Пина есть множество гаечных ключей разных размеров и назначений.
2.Любовь к спорту. Пин умеет и любит играть в футбол и хоккей, а в серии «Спартакиада» показано, что он неплох в гребле и велоспорте.
3.Исповедание католичества. В серии «Большой куш» Пин перекрестился слева направо и читал молитву Glicia Patri, что позволяет предположить, что он исповедует католицизм западного образца.
4.Отсылка к «Железному человеку». На плакате к фильму «Смешарики. Начало» Пин изображён как Iron Pin, что является отсылкой к фильму «Железный человек» (Iron Man).
Зачем мне это
Не знаю. На ЕГЭ может пригодиться?
Да я понял уже