Зачем природа придумала сиськи

типа да штобы кормить потомство но зочем они сюка такие большие

Они не у всех большие, а только у жирух. Еще сиськи бог вроде создал как антистресс мужчине чета такое в Библии было вроде, или в Коране я не помню, но чета такое он говорил, или это я придумал, хз кароч иди нaxyй

мне кажецв это самое лутшая вещь ваще типа какбы созданя природой. нет ничево лутше наверн

эти твари очинь твари. у большинства дам они болят перед м*сячными и типа ну если случяйно ударица ими обо штото то очинь бобо

согласен почему они такие большие у меня, жить мешают

трогать

чтобы вмешалось много молочка