Подскажите где можно почитать Локки 9. Потомок бога

Описание:

«Локки 9. Потомок бога» — захватывающее продолжение популярной фэнтезийной серии, в которой герою предстоит столкнуться с новыми испытаниями и раскрыть тайны своего происхождения. Мир вокруг становится всё опаснее, а древние силы начинают влиять на судьбы людей и целых государств. Главный герой вынужден принимать сложные решения, искать союзников и развивать свои способности, чтобы противостоять могущественным врагам. Книга сочетает динамичный сюжет, магию, приключения и интриги, удерживая внимание до последней страницы.

Лучше бесплатно и без регистрации. Буду благодарен.

Тролль

Бесплатно нужно вникать самостоятельно

Это местный дурачок-мошенник, слесарь-сантехник-Владимир  Вам написал. Не обращайте внимания.