Подскажите где можно почитать Локки 9. Потомок бога
Описание:
«Локки 9. Потомок бога» — захватывающее продолжение популярной фэнтезийной серии, в которой герою предстоит столкнуться с новыми испытаниями и раскрыть тайны своего происхождения. Мир вокруг становится всё опаснее, а древние силы начинают влиять на судьбы людей и целых государств. Главный герой вынужден принимать сложные решения, искать союзников и развивать свои способности, чтобы противостоять могущественным врагам. Книга сочетает динамичный сюжет, магию, приключения и интриги, удерживая внимание до последней страницы.
Лучше бесплатно и без регистрации. Буду благодарен.
Нашёл сам. Всем спасибо.
https://book.readle.live/book_lokki-9.-potomok-boga_xzzzzxzxxzzzxzzzzxzxzxxzxz
Бесплатно нужно вникать самостоятельно
Это местный дурачок-мошенник, слесарь-сантехник-Владимир Вам написал. Не обращайте внимания.