Изощренные способы списывания или куда запихнуть шпоргалку?

Dmitry Знаток (364), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
предлагаю наклеить под парту а на пол зеркальце положить )
Лучший ответ
КАТ Гуру (2510) 17 лет назад
вот тебе ответ прожженного шпаргалочника - существует боее 10 видов шпор, но дам в пример самые любимые. Классическая шпора - это если писанины много. набираешь на компе, далее 6 шрифтом в столбик печатаешь, раскладываешь в кучки по 9-10 билетов и прикрепляешь степлером к внутренней стороне пиджака. достается на ощупь. - когда попадается билет ты смотришь, если это например билет №24, то значит третья стопка (первая - с 1 по 9, вторая - с 11 по 19), отсчитываем пятую бумажку и отрываем. все.
теперь шпора им.Ленина - на бумаге непишущей ручкой "пишем" (т.е. выдавливаем рельеф) бомбы. текст видно под углом. ни один препод такую шпору не просечет. на меня препод в свое время долго и пристально смотрел, искал шпоры под листочком, но так и не догадался, хотя понимал, что я нагло списываю.
ну есть еще одна, но годится лишь для формул - это формула пишется на листочке и обматывается вокруг стержня гелевой ручки с прозрачным корпусом.
остальные виды уже не так эффективны. если что - обращайся, подскажу через почту либо агента.
Остальные ответы
Нина Мастер (1014) 17 лет назад
А если зрение плохое
Павел Иванов Мыслитель (6985) 17 лет назад
под часы
рукав
карман
мобила
носки
специальные ручки со свертком бумаги внутри на пружине
Сергей Иванов Просветленный (24183) 17 лет назад
Раздвигаешь пальцы рук, а там между ними пишешь что-нибудь тонким стержнем. Немного, но кое-что уместится. И не видно, когда пальцы сомкнуты.
Источник: учительница по математике
Пользователь удален Знаток (372) 17 лет назад
Не понимаю,зачем изощренные способы?Я всю школьную жизнь пользовалась банальностью в шпорах,и только один раз попалась!Поэтому результат списывания заключен не в изощренносте, а в умение
anonymous Профи (898) 17 лет назад
ну ты мастер тока вот если училка не даст списать нзачит не даст
Pauline Знаток (409) 17 лет назад
для девчонки - в сапоги.
я в платочках бумажных прячу, потому что у меня стабильно насморк уже к сесссии и никто не решается отобрать у меня платки (с носа ведь течет).
можно купить гарнитуру, популярный способ.