Какой политической партии Вы больше всего доверяете и почему?

Ольга Ученик (157), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Alexander Мастер (1860) 17 лет назад
Доверять КОЗЛУ капусту?
Остальные ответы
barkol Мастер (1133) 17 лет назад
не силен в политике. В.В.Путин из какой партии? Наш президент мне нравится.
Саня Белый Мастер (1929) 17 лет назад
ЛДПР ОДНОЗНАЧНО. Уж очень мне нравится точка зрения Жириновского.
Абросим Крапива Мыслитель (5918) 17 лет назад
нет такой партии и родное государство делает все что бы она не возникла. А вообще политические партии это вчерашний день. Толку от них. Вымрут. И не жалко.
Синий Айсберг Оракул (88603) 6 лет назад
Есть такая партия. Демократическая. Считаю, что у них реальная программа. Поэтому я им доверяю.