Тело Ваше бессмертно, что Вы будете делать дальше?

necro Мудрец (14206), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алексей Макаров Мыслитель (7003) 17 лет назад
Чтобы тело было бессмертным клетки его должны перестроится на Вечные вибрации, как у Богов. Став такими, мы по сути уже становимся Богами. А что делать Богам? Сам знаешь. Вселенная и миры необъятны. Гуляй - не хочу. Люби, ненавидь, воюй, разрушай, строй, созидай... Делай, что хочешь, пока Сильнейший не придет...
Остальные ответы
Примадонна Натали™ Высший разум (106468) 17 лет назад
Жить в другом, более высоком мире.
анна Мастер (1775) 17 лет назад
Жить..Умирать так страшно...
Іван Давидчук Знаток (373) 17 лет назад
Самосовершенствоваться до ручки!
ganakrup@mail.ru Просветленный (24382) 17 лет назад
я повторю всё с самого начала...
Вера Профи (971) 17 лет назад
Но при этом оно дряхлеет и ты еле стоишь на ногах и с трудом передвигаешься??
Просить смерти...
Eternity Inside Просветленный (21239) 17 лет назад
Охотиться, пить кровь, гулять по ночам....а потом, как в песне, " сон чудесный снится миру, бледных улиц не узнать, лишь влюбленному вампиру снова будет не до сна...", буду, наверно, опровергать теорию о том, что вечной любви не существует, о как... бред, а мне нравится
Пользователь удален Просветленный (23454) 17 лет назад
Путешествовать и ждать создания космических кораблей.
Rong steep Гуру (4901) 17 лет назад
Бухать сколько влезет.
Вован Чумкин Мыслитель (6326) 17 лет назад
Если в условии ни слова о душе, тогда сдавать его всяким богатым 11удакам а аренду: -)))
Мусеныш Мудрец (17144) 17 лет назад
Если тело мое будет бессмертным, тогда я буду помогать людям, в разные горячие точки поеду.. . ЧЕСТНО! Я и сейчас бы поехала, да боюсь, убьют...
N Гуру (2542) 17 лет назад
Сяду на психоделики и стану божеством
Наталья Просветленный (24406) 17 лет назад
Умирать очень страшно, но вечная жизнь большое наказание, вспомните притчу об А гасфере (Вечном жиде) , наказанным Богом вечной жизнью
Пользователь удален Знаток (275) 17 лет назад
даже и не знаю хватит ли мне вечности,чтоб поумнеть и ответить на этот вопрос
Nikolai Sokolov Оракул (50228) 17 лет назад
Физическое тело - не главное в человеке. Главное в человеке - его дух. Тем не менее наличие физического тела позволяет получать новые, более глубокие и исчерпывающие данные об окружающей действительности, расширяются возможности для дальнейшего созидания. С увеличением совершенства человека, как энерго-информационной системы продолжительность жизни тела увеличивается и в пределе может быть бесконечной. Механизм старения- это искусственно созданные Космосом программы. Как всякие программы, они могут легко корректироваться теми, кто в этом разбирается. Так, что всё реально и если не устанете жить, можете её продлить. После продления жизни тела, человек будет заниматься тем- же, чем занимался до этого.
Пользователь удален Гуру (3458) 17 лет назад
Идти к поставленной ЦЕЛИ СТАТЬ РАВНЫМ БОГУ С УТРОЕННЫМ РВЕНИЕМ.