В школе нужно придумать мероприятие ко дню святого Валентина, всякие конкурсы, игры, плакаты... и. т. д. Есть идеи?

EsmiraT Мастер (1958), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Sea Знаток (321) 17 лет назад
У на с в школе был конкурс....в начале дня у вжода стояли две девчонки с двумя коробочками одна для девчонак другая для парней! Делаешь очень много сердечек! на них пишешь цыфры, тоесть два сердечка будут с цыфрой один но разных цветов, кидаешь в разные корзиночки! Допустим коробочка для парней синенькая, для девчонок розовая и сердечки соответствующие! И вот эти девчонки у входа всем раздавали их причем не взависимости дети или взрослые! Только нужно строго следить за тем чтобы девчонки брали из розовой коробочки а парни из синей иначе будет путаница потом ! В конце дня все собираются в актовом зале выбирается как в лотерей число и это пара выходит! ..я помню всем очен ь понравилось, особено когда бегуют по всей школе и спрашивают у тя какой номер, а у тя ???О ты моя половинка!!!!Очень весело....правдо вот сердечки делать запарно, но не так уж и долго!
Остальные ответы
{Лелуш} Мастер (1693) 17 лет назад
Канечно есть!какие пожелания?
напиши мне в агент я отвечу кучу конкурсов и ссылки!
Alice Cheshire Мастер (1716) 17 лет назад
Конкурс: Газета
Все разбиваются на пары. Каждая пара танцует на куске газеты. Кто первый наступит на пол выбывает. С каждым выбывшим газеты становятся меньше (отрываешь по кусочку) _
паша Ученик (245) 17 лет назад
Есть прикольный конкурс
ВЫзывается 2 сильных парней,которые смогут за минуту отжаться больше.ЗАвязываются глаза.А в это время под них подкладывается плакат с голой девушкой.ОЧень корешный конкурс
Dimka Мастер (2116) 17 лет назад
Konkurs na samii dolgii pozelui, nu a esli sereezno, to s gazetoi eto klassno. (Alisa rulit)