Россияне эволюционируют или деградируют?

Юстас Бурдайтис Мыслитель (7261), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ktyz Мудрец (16769) 17 лет назад
деградируют, это чувствуется по вопрсам
Остальные ответы
La tortuga Мыслитель (8537) 17 лет назад
кто как.В целом надеюсь эволют.
Александр СТРУЧКОВ Оракул (84755) 17 лет назад

Россияне впереди Планеты всей !!!
Верочка-ведьмочка Мастер (1563) 17 лет назад
И то и другое. Все по разному.
Дерсу Узала Искусственный Интеллект (301382) 17 лет назад
Эт прибалты дичают и тупеют на глазах всего мира.
Пользователь удален Мыслитель (8681) 17 лет назад
Не россияне, а Русские и живущие К востоку от УРАЛА - выживут, несмотря на 1. - ни на что, 2 - просто потому, что.
Игорь Уваров Мудрец (19025) 17 лет назад
В стране живет 140 млн. человек, сделовательно сказать, что все деградируют или эволюционируют, нельзя. Давайте скажем так: одна часть - эволюционирует, а другая - деградирует.
@точка ее Мудрец (10053) 17 лет назад
Да прибалты шутят дразнят Россию ведь они ничего не сделают!!Немного встряски не помешает.А то сильно жируют многие от нечего делать а за них сейчас заступятся бедные в ответах!!