Научная фантастика?

Назовите фамилии тех, кто по-вашему мнению "самый-самый" в этом жанре? Кого из совраменных фантастов вы можете посоветовать? Сам лично - периодически перечитываю Станислава Лема.. . Талантище....

Айзек Азимов. Насчет самого-самого не знаю, но очень интересный автор.

Самый-самый - это Роджер Желязны!!!!
Абажаю его!!!!
=)))

Артур Кларк
Роберт Хайнлайн
Альфред Ван Вогт
Альфред Бестер
Клиффорд Саймак
Айзек Азимов
Орсон Скот Кард
Роджер Желязны
Семюэль Дилани
Филип Дик
теодор Старджон
Девид Брин
Грэг Бир
Рей Бредбери
Аркадий и Борис Стругацкие
Харлан Элисон
Дуглас Адамс
Дэн Симмонс
Фрэнк Герберт
Сергей Снегов
Терри Биссон

Да имен много и это при том не все, но это все равно самые-самые в Научной и Около-Научной Фантастике)

Ливадный, Головачев, Лукьяненко, Зорич, Алексеев

Странно, что ни кто не упомянул Александра Беляева! Ну и Ефремова конечно тоже....