Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Женщины отвечайте!

Анна Зотова Мыслитель (6652), закрыт 15 лет назад
А чего или что Вы не умели делать выходя замуж? Я например не умела готовить супы, училась уже в роли жены))))
Лучший ответ
ОК Профи (879) 15 лет назад
я не умела ничего вообще!
Остальные ответы
A Гуру (3266) 15 лет назад
я не готовлю....
Lariska L Мастер (1702) 15 лет назад
я не умела быть женой и мамой.:)
маша самоварова Гуру (3282) 15 лет назад
я вот еще не вышла а готовить умею убирать тоже...единственное что очень уж я не люблю убираться...как бы себя научить любить это дело
ГлаМурка Просветленный (23789) 15 лет назад
В то время считала что умею ВСЕ... хотя учусь по сей день(вернее подглядываю в чужие рецептики, или спрашиваю здесь у вас)
Е А Мыслитель (8269) 15 лет назад
я к плите подошла первый раз только после свадьбы!! готовить не умела вообще!!
сейчас вроде неплохо получается, муж не жалуется, во всяком случае. правда еще далеко не все могу приготовить))) но все приходит с опытом!!
Пользователь удален Ученик (139) 15 лет назад
Наверно не поверишь, умела все!
Пользователь удален Профи (869) 15 лет назад
да все же новое) не умела готовить, быть ответственной за все, идти на компромиссы, быть мамой и тд, но как ни странно если любишь то все быстро усваивается. Мы - девушки вообще гениальны в этом плане)
Екатерина Савельева Гуру (3522) 15 лет назад
Я не умела быть "дочкой" для свекрови. И так и не научилась. Вторая свекровь через мои руки прошла и тоже осталась ни с чем. Ну,что поделать, моя мамулечка,у меня ОДНА! А эти грымзы пусть сами за сыночками портки стирают и терпят их мерзкие характеры,потому,что они "мамы"!
nina Мыслитель (7454) 15 лет назад
я вообще ничего не умела,тренровалась пряо на муже
elena grintschuk Знаток (458) 15 лет назад
готовить не умела.только картошку жарить могла.остальное всё могла.имею в виду домашную работу.
clio Мудрец (11864) 15 лет назад
я варила только макароны и жарила яишницу. прикиньте? когда муж чуть не закукарекал я стала читать книжки о еде. и ее приготовлении. сейчас когда мы прожили вместе 15 лет я могу приготовить почти все.
Источник: личный опыт.
Похожие вопросы