где есть детский секонд хенд

кети Знаток (316), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
~Malina~ Высший разум (111209) 17 лет назад
А я бы не стала одевать любимую доченьку в обноски! Извените
Остальные ответы
дикая Профи (989) 17 лет назад
а что это такое то я впервые слышу
Гуля Гуру (3001) 17 лет назад
Они должны быть универсальные: на все возраста, и там не только обноски, но и сток попадается.
Ирина Ульянова Мыслитель (6014) 17 лет назад
Детских вещей навалом практически в любом сэконд-хэнде. И, действительно, часто попадаются вещи либо в очень хорошем состоянии, либо даже с бирками. Я покупала неоднократно - и дочке, и себе, и мужу. И ничего в этом позорного не вижу. В конце концов, кто узнает?
Источник: Личный опыт