Началось... Неожиданно.

️🇵🇱 Польские политики начали возвращать награды, которые они когда-то получили от Украины.
Уже вернули:
️ 43 глиняные свистульки
️ 22 деревянные лопаты
️ 24 снопа пшеницы
️ Сломанный утюг
️ Велосипедную цепь
️ Выщербленную крышку кастрюли
️ Ручку поворотника от десятки
️ Трёхпалый слепок следа протоукра
️ Кусочек мощей Первосала

Тролль

а глинянные петушки 2 шт ?

Тролль

Они не им дарили.😂😂😂

Тролль

А как же древние украинские монеты?😂😂😂

Просто государство Украина было создано Лениным. Стало быть первые деньги там были советские. Всех страждущих, попрошу не путать Киевскую Русь с государством Украина. Это абсолютно разные государства.

Серьезные подарки...

Пол лопаты от чёрного моря ,, забыл

Точно)

omg лео галанте

Как пенсионеры стали жить от этого лучше? Путин сразу по этому поводу пенсии поднял в два раза?🤣 если нет,продолжай ползать в европейском грязном белье помоешниг 🤣

Тролль

работать надо было "пенсионер"а не кофеи на перекурах гонять.

пусть вернут танки и самолёты теперь