как решиться сделать аборт?

Авдий Краваль Профи (699), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (164) 17 лет назад
когда женщина решает сделать оборт, это означает, что она очень боится. Очень важно, чтобы она объяснила душе ребенка, что боится и что дает себе право на эту слабость...
Остальные ответы
дикая Профи (989) 17 лет назад
если ты сделаешь аборт то потом у тебя не будет детей а дети -это наше счастье
Greniamin Просветленный (48551) 17 лет назад
Не стоит , вообщето смотря от кого
~Malina~ Высший разум (111209) 17 лет назад
Лучше вообще не решаться, а рожать ребенка! Когда он родится, вам и подумать будет страшно, что вы хотели его убить, но знаю, случаи бывают разные, если совсем нет выхода и срок до 5 недель лучше сделать медикаментозный аборт, только не затягивайте с этим!
Dinamit Знаток (411) 17 лет назад
хорошенько взвесить все за и против , потом выбрать одно из двух ,по другому никак нельзя... вт только не слушай тех,кто говорит ,вот у меня знакомая была 11 абортов сделала , ля ля тополя и т. п. у всех все ПО РАЗНОМУ ,кому то и одного раза хватит , чтобы на всю жизнь остаться бесплодной,а комуто хоть десяток сделай, как хомяк будет залетать , все так индивидуально в природе и в организме каждого!!!!
Пользователь удален Мастер (1793) 17 лет назад
Если ты уже подумала про это,то наверное стоит его сделать,видимо ребёнок не столь желанен....
Пользователь удален Гуру (2967) 17 лет назад
Плюнь на жизнь своего ребенка и стань убийцей , а заодно и на свою душу бессмертную и стань самоубийцей ...
США-FOREVER Мыслитель (6172) 17 лет назад
я слышал что потом женщины зделавшие аборт сильно страдают -физически и морально.я непонимаю как можно убить невинное,беззащитное существо особенно когда это существо является человеком.взрослых людей совершивших огромные и страшные преступления невсегда лишают жизни а то что тебе зделал невинный ребёнок?побойся Бога
Пользователь удален Ученик (117) 17 лет назад
Vremeni dlia resheniya ochen malo, kak bi reshenie ne okazalos slishkom pozdnim...:(
lika Мыслитель (7828) 17 лет назад
Eto bolshoi GREX,potom budesh majatsja...ROZAI.
Алексей Берже Ученик (107) 17 лет назад
ни в коем случае не делай этого,не воплотившаяся душа ребенка остается над землей и страдает.подумай,может пришло время!
ssssssssssssss Знаток (279) 17 лет назад
Не делай аборт..прошу тебя.Твой ребенок будет очень хорошим человеком когда вырастет..верь мне.
Надежда Профи (719) 17 лет назад
Никак. Это плохо. Но если совсем не хочется ребенка- то тут и решать нечего.
Винтик Профи (599) 17 лет назад
а головой не судьба подумать было ребенок ведь не виноват что ты такая д....
Лёля Ученик (140) 17 лет назад
Сказать даже не думай легче всего. Ситуации бывают разные. Но если есть хоть маленькая возможность оставить, оставь. Моему ребенку 7 лет и сейчас я не представляю, как жила без него раньше... Когда он стучится у тебя внутри, каг бы общаясь с тобой. Когда начинает ходить, говорить и т. д. Он беспомощное создание и его жизнь в твоих руках. А что касается 1 го аборта, что нельзя потом забеременеть, так это правда. У меня знакомая сделала их 11 и родила двойню, но ты ж понимаешь, это как повезет.
Здравствуйте Мудрец (11682) 17 лет назад
рожай дура,потом могут быть проблемы после оборта
Андрей Ученик (216) 17 лет назад
Вообще-то аборты делать нельзя. Но если все вокруг против тебя,если рядом нет человека,который способен поддержать тебя,помочь в трудный час,которому ты веришь как самой себе,то нужно просто отключить разум и просто сделать. А потом всю жизнь просить прощение у Бога за невинную, погубленную тобой душу ребеночка. И Бог поймет и простит,если не было выбора.
Пользователь удален Знаток (261) 17 лет назад
знаю многих ,кто делал и все жалели, так говорят "муж чюжой а ребенок свой" если сделать могут быть большие проблемы по женски да и вообще в личной жизни, если уже спрашиваешь то может развиться чювство вины, и дальнейшая к этому агрессивность, одна подруга сделала от нехватки средств и окружающей обстановки, а потом все получилось и работа высокооплачиваемая и отношения с любимым наладились , да вообще можно посмотреть на детдомовских детей, многие не имеют такой радости даже забеременнить, представь как ведешь ребенка в школу , в детский сад сама загляни в будущее и посмотри как могла бы сложиться ситуация, а обстоятельства у всех бывают не идеальными ,если Господь это допустил значит так судьба заглянула тебе в окошко , но решение зависит только от тебя и советов в таких случаях не спрашивают, главное без паники!!!!