почему мужчины не умеют слушать, а женщины не орентируются в дорожных атласах?

ДаниЛкин Мудрец (12916), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
et ja wa knigu 4itaju ktoraja tak nazivaetsia:)
Лучший ответ
анжела Гуру (3274) 17 лет назад
не правильная книга. Не читай.. Я прекрасно ориентируюсь в дорожных атласах. И знаю мужчин, которые прекрасные слушатели.:)
Остальные ответы
ГлаМурка Просветленный (23790) 17 лет назад
Врешь!! ! Я сталкиваюсь с обратной ситуацией!!!
Нат Гуру (4955) 17 лет назад
не знаю, я ориентируюсь нормально. даже в карте мадрида разбиралась
Rafaela Мудрец (13203) 17 лет назад
Потому что мужики по сути своей КОЗЛЫ, а бабы СТЕРВЫ!
Анна Зотова Мыслитель (6652) 17 лет назад
Это кто тебе сказал что мы не умеем ориентироватся, мы еще огого как умеем.
Пеппи Длинныйчулок Гуру (4867) 17 лет назад
Данилкин, тут ты не прав!
Некоторые мужчины еще как умеют слушать глупую женскую болтовню, а мой муж признал во мне отличного штурмана :)
маленькая выдУМкА Высший разум (106778) 17 лет назад
главное чтобы женщина умела слушать и делать выводы. тогда мужчина останется с ней. а вот с топографическим кретинизмом согласна. сама не страдаю, но удивляюсь другим
Марина Просветленный (28792) 17 лет назад
где ты этот бред нашел? зависит это не от гендерных особенностей, а от личностных качеств, воспитания, а так же от определенных ЗУН.... скинь ссылку где такое вычитал....
Чайка Мастер (1504) 17 лет назад
Скорее наоборот.Твои неблюдения устарели.
yevgeni kacman Ученик (138) 17 лет назад
не все.у меня с ориентиром порядок а мужики не хотят слушать и делают вид что не слышат.