Я хочу засунуть

я хочу засунуть мамину штуку для ресниц в уретру полностью она где-то 7-8 см я уже пытался она идеально подходит для уретры идеально когда я пытался я почуствовал жжение и я засунул максимум 2 сантиметра Если я засуну полностью это будет больно?
я хочу засунуть задней стороной где только палка чтоб держать

Уретра устроена так, что засунуть вещь внутрь относительно легко, а вот достать обратно самостоятельно почти невозможно из-за мгновенного мышечного спазма и отека слизистой. Оставленные внутри предметы мигрируют в мочевой пузырь, вызывают разрывы тканей, опасные инфекции, кровотечения и требуют срочной хирургической операции.

блин