Девушки, кого вы виберете, только честно?

Лорд Легиона Хаоса Гуру (4633), закрыт 17 лет назад
Принца, рыцаря или родственную душу?
Лучший ответ
Нет Мыслитель (8618) 17 лет назад
Я хочу ответить за девушек.. потому. что они потерялись в лоргике....Принц--это богатый. но изнеженный Рыцарь-это сильный. но тупой как болван. а родственная душа.это настояший друг. с которпым взаимрпонимание по взгляду....Женщина. для жизни выберет принца. и потому. что богат....Рыцаря она будет любить, потому. что именно сексуальное желание возникает у женщине только тому. кто ее защищает....О родственной дуще она будет только болтать. и пудрить млозги. что она хорошая и ей дороже душа..Это я сказал шаблон....если это к Вам не подходти-з-вы просто исключение
Остальные ответы
asta-n Мыслитель (9721) 17 лет назад
Конечно прЫнца!!!! Из него потом воспитаем и рыцаря и родственную душу в нем откопаем!
Catherine Знаток (477) 17 лет назад
рыцаря) и чтоб любил и добивался по всем правилам)
ирина чебан Профи (520) 17 лет назад
Что подразумевается под словом родственную душу?!!!
Таня Гуру (4250) 17 лет назад
всё вместе в одном лице, а так-то конечно родственную душу
Наиля Мастер (1720) 17 лет назад
родственную душу, зачем мне принц
Inka Мыслитель (5164) 17 лет назад
Где вы видели принца, уважаемый?
Где вы встречали рыцаря?
Родственная душа?
Ерунда все это...
лена нечаева Профи (769) 17 лет назад
любимого и без разницы кто он будет.хотя лучше бы красивый.
Ю-ю Мастер (2191) 17 лет назад
принца-рыцаря с родственной душой!
Олег Литвинов Мудрец (10730) 17 лет назад
того кто сможет защитить от всех невзгод, а кто он: принц или родственная душа не важно.