Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не умею быть развратной...

Мария Знаток (472), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Midnight O Мудрец (14483) 17 лет назад
А ты попробуй! Знаешь как это заводит!!! Быть развратной это не обязательно та чушь про которую все трепятся. Быть развратным это утонченное умение наслаждаться сексом и дарить наслаждение своему партнеру. Желаю успехов в этом нелегком деле!!!!:))))))))
Остальные ответы
Ник Профи (923) 17 лет назад
а оно тебе надо?...
Samosled Профи (807) 17 лет назад
hochesh pohodit na putan s ulici?zachem tebe eto nado.v etom net nichego uj takogo privlekatelnogo.bud seksualnoy i erotichnoy no razvratnoy....
Гелла Воланова Просветленный (29418) 17 лет назад
Это раз в рот, раз в зад? Да это не просто. Учись.
NYC Мудрец (12026) 17 лет назад
постигнешь со временем всю гамму)
irka Гуру (2638) 17 лет назад
объясните хоть кто-нибудь что это такое - разврат
массажист-фитнес-тренер Мастер (2038) 17 лет назад
надо же) не могу за тебя не порадоваться) хотя развращенность - понятие субъективное)
Андрей Профи (591) 17 лет назад
думаю это плохо,девушка должна быть в какой-то мере развратной
Ульяна Митянина Знаток (392) 17 лет назад
Не так важно быть развратной, как быть страстной в постеле, а страсть приходит во время секса, когда тебя просто трести начинает от его ласк! иИ при этом тебе конечно же хочется ласкать его в ответ, вот здесь и появляется развратность, а без страсти можешь и не пробовать!
Евгения Мыслитель (6551) 17 лет назад
аппетит приходит вов время еды..
YummY Мастер (1621) 17 лет назад
не умеешь не надо! пользуйся тем что умеешь!)))))
Пользователь удален Профи (679) 17 лет назад
выпей мартини,горький привкус так заводит и равращает
Пользователь удален Мудрец (10438) 17 лет назад
найди подходящего развратителя.. сама не заметишь, как....
Maryon Ученик (228) 17 лет назад
это все временно значит не встретила того с кем захочешь быть такой и с кем научишьсЯ быть такой самое главное что бы с одним и тем же и на всю жизнь
Lorsun Мастер (1519) 17 лет назад
Разврат - это секс, в котором ты не участвуешь.
smary8@mail.ru Гуру (3732) 17 лет назад
Нужно, чтобы кто-то тебя развратил