Че с раной у меня
Играл с друзьями в футбол, вскрыл полученную рану тогда засунул туда случайно грязь при падении на гравийную дорогу, помыли йодом сделал все. Сегодня вскрыл корочку немного, случайно и полез гной. Больше интересует чернота (на фото виден гной)
это уже некроз, грозит ампутацией в лучшем случае
Даже если некроз то ампутация будет если некроз прям распространен по ноге. Тут даже если есть некроз, то он вряд ли большой и если окажется что он и есть то скорее всего просто вырежут
Я всегда все порезыи ранки промываю раствором мирамед. Это лекарственное средство широкого спектра действия. Можете попромывать. Он быстро и эффективно обеззараживает рану, способствует более быстрому заживлению.
Гноится из за грязи.
в приемный покой сходи на осмотр
тут нет смысла спрашивать. врачей нет
Царапина.