Если вы встретите ночную бабочку и влюбитесь в нее, вы сможете жениться на ней?

Пользователь удален Ученик (121), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (104828) 17 лет назад
скорее я отрежу себе хуй чем лезть в помойку
Vitus Мастер (1323) 17 лет назад
сначала отлижу-если не пахнет в загс
Лукас Гуру (3265) 17 лет назад
А почему нет--она что не человек???А то что было--то было
Светлана Мыслитель (5759) 17 лет назад
Не смогу. У меня есть муж.
20090618-26217977 Гуру (4415) 17 лет назад
Лично я - нет. Но Ричард Гир - он может ;)
Петроф Олег Иванович Мастер (1033) 17 лет назад
обязательно женюсь, пропишу в своей квартире,отдам ключи от сейфа с брильянтами и напишу завещание на ее имя....
Michail Essin Мастер (1034) 17 лет назад
esli ne budu znat' zto ona ''noznaya''
CEMEH Мудрец (13580) 17 лет назад
если ты имеешь ввиду себя, скинь контактную инфу
и скока денюжков надо платить(если ты из Москвы)
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (210987) 17 лет назад
Нафиг.
У меня приятель женился на такой....
Потом через год развёлся, квартиру потреял и денег много....
Пользователь удален Мыслитель (6385) 17 лет назад
а ты знаешь у меня много знакомых девочек, но они элитные ночные бабочки и они желанны и очень часто предлагают замуж
Пользователь удален Мастер (1550) 17 лет назад
Ну вы и наивный ЛУКАС!
Мне кажется что проститутка это скорей диагнес чем профессия...
А что им мешает найти нормальную работу??? Нормальная девушка пойдет полы мыть от безвыходности....но такое ей точно в голову не придет
Мое мнение: это ОПУСТИВШИЕСЯ ЛЮДИ.
Источник: я
Игорь Уваров Мудрец (19025) 17 лет назад
Для начала она должна показать свое мастерство!