Мужики! почему вы не хотите встречаться с молодыми девушками(до 30 лет), бывавшими замужем?

МарьИванна Мастер (2213), закрыт 17 лет назад
У меня куча чудных подруг, отличные девчонки, красавицы, спортсменки, и по-хозяйству могут, а мужики не реагируют. Боятся что-ли?
Дополнен 17 лет назад
не, я-то счастлива в браке.девчат жалко
Дополнен 17 лет назад
не ожидала, что так много хороших парней у нас в ответах. но вы, наверно, не из нашего города.
Лучший ответ
Андрей Мудрец (11242) 17 лет назад
Да нет с чего вы взяли совсем не боимся! Если это любовь то не только бывший брак но и ребенок не помеха!
Остальные ответы
Юрий Мудрец (13892) 17 лет назад
Эх....где же ты была раньше и подруги тоже?
Александр Вахромеев Мудрец (12177) 17 лет назад
Все может быть.Лично я не боюсь.
Iskusitel om ge Мастер (1634) 17 лет назад
дураки наверное, лично я так очень хорошо отнашусь и к незамужним и к замужним и к разведенным :)
Толик Мастер (1383) 17 лет назад
да думают, что лучше найдут!!! я лично встречался
Иван Светличный Мыслитель (6925) 17 лет назад
Ну не все, я всегда девушек зрелых любил, даже када мне 17 было.
Жёрж Гуру (4017) 17 лет назад
Nu ne vezet im na muzhikov !!!Elki-na---palki-na,...poznakom', a ? :) Pazhalusto ...:)
Юрий Мыслитель (7954) 17 лет назад
ничего мы не боимся)) приводи, отреагируем)
павел черный Знаток (303) 17 лет назад
да с удовольствием о чем это ты
СамостЬ Мудрец (12538) 17 лет назад
Кто тебе такое сказал даже парой с детьми на расхват.
Сергей Просветленный (25857) 17 лет назад
Значит нет в них какого-то неуловимого обаяния, объяснить которые невозможно - это только на уровне чувств...
Павел Александров Просветленный (42750) 17 лет назад
Я не хотел бы так как у меня в голове бы просто не уложилось почему свадьба для меня первая для нее вторая . К тому же у многих остаются дети я не считаю я думаю не смог бы воспитывать не своего ребенка . Очень много не замужных девушек .